Servicenummer
07156 / 178 278 - 0
Servicezeiten
Mo: 08:00-12:00 / 13:30-18:00 Uhr
Di: 08:00-12:00 / 13:30-18:00 Uhr
Mi: 08:00-12:00 / 13:30-18:00 Uhr
Do: 08:00-12:00 / 13:30-18:00 Uhr
Fr: 08:00-12:00 / 13:30-18:00 Uhr
Sa: 08:00-12:00

DAS TEAM

UWE WAGNER

Geschäftsführer

Tel. 07156 / 178 278 - 0
uwe.wagner@wagner-gartentechnik.de

Uwe Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

YVONNE WAGNER

Kaufmännische Leitung

Tel. 07156 / 178 278 - 0
yvonne.wagner@wagner-gartentechnik.de

Yvonne Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

SIEGFRIED WAGNER

Senior Chef

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Siegfried Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

ELFRIEDE WAGNER

Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Elfriede Wagner

BERND HESS

Leitung Service

Tel. 07156 / 178 278 - 0
bernd.hess@wagner-gartentechnik.de

Bernd Hess

MATTHIAS WEBER

Ersatzteile/Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 24
matthias.weber@wagner-gartentechnik.de

Matthias Weber

HOLGER NANZ

Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 58
holger.nanz@wagner-gartentechnik.de

Holger Nanz

KLAUS JUNG

Aussendienst

Tel. 07156 / 178 278 - 0

klaus.jung@wagner-gartentechnik.de

Klaus Jung

OLIVER DEGL

Vertrieb und Leitung Werkstatt Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 20
oliver.degl@wagner-gartentechnik.de

Oliver Degl

MATTHIAS GROSS

Vertrieb und Service Mähroboter

Tel. 07156 / 178 278 - 27
matthias.gross@wagner-gartentechnik.de

Matthias Gross

PATRICK BECK

Vertrieb und Leitung Werkstatt Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 22
patrick.beck@wagner-gartentechnik.de

Patrick Beck

AARON ZAHN

Service Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Aaron Zahn

MARC BRUST

Service Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0

marc.brust@wagner-gartentechnik.de

Marc Brust

HEIKO SCHROFF

Service Elektrogeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
heiko.schroff@wagner-gartentechnik.de

Heiko Schroff

MARTIN KOCHER

Service Grossgeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
martin.kocher@wagner-gartentechnik.de

Martin Kocher

 

RENÉ JOST

Service Grossgeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
rene.jost@wagner-gartentechnik.de

René Jost

KRISTINA TOPIC

Sekretariat / Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 36
kristina.topic@wagner-gartentechnik.de

Kristina Topic

 

SUSANNE KOCH

Buchhaltung und Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 0
susanne.koch@wagner-gartentechnik.de

Susanne Koch

 

MANUELA SÖDER

Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 14
manuela.soeder@wagner-gartentechnik.de

Manuela Söder

 

ANETTE LUTZ

Marketing

Tel. 07156 / 178 278 - 29
anette.lutz@wagner-gartentechnik.de

Anette Lutz

NURAN SICKINGER

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Nuran Sickinger
 
MANUEL WAGNER

Auszubildender Land- und Baumaschinenmechatroniker

Tel. 07156 / 178 278 - 0
manuel.wagner@wagner-gartentechnik.de

Manuel Wagner

MARC WAGNER

Auszubildender Land- und Baumaschinenmechatroniker

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Marc Wagner
 
DAS  TEAM UWE  WAGNER Geschäftsführer Tel. 07156 / 178 278 - 0 uwe.wagner@wagner-gartentechnik.de... mehr erfahren »
Fenster schließen

DAS TEAM

UWE WAGNER

Geschäftsführer

Tel. 07156 / 178 278 - 0
uwe.wagner@wagner-gartentechnik.de

Uwe Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

YVONNE WAGNER

Kaufmännische Leitung

Tel. 07156 / 178 278 - 0
yvonne.wagner@wagner-gartentechnik.de

Yvonne Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

SIEGFRIED WAGNER

Senior Chef

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Siegfried Wagner - Wagner Garten- und Kommunaltechnik GmbH

ELFRIEDE WAGNER

Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Elfriede Wagner

BERND HESS

Leitung Service

Tel. 07156 / 178 278 - 0
bernd.hess@wagner-gartentechnik.de

Bernd Hess

MATTHIAS WEBER

Ersatzteile/Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 24
matthias.weber@wagner-gartentechnik.de

Matthias Weber

HOLGER NANZ

Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 58
holger.nanz@wagner-gartentechnik.de

Holger Nanz

KLAUS JUNG

Aussendienst

Tel. 07156 / 178 278 - 0

klaus.jung@wagner-gartentechnik.de

Klaus Jung

OLIVER DEGL

Vertrieb und Leitung Werkstatt Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 20
oliver.degl@wagner-gartentechnik.de

Oliver Degl

MATTHIAS GROSS

Vertrieb und Service Mähroboter

Tel. 07156 / 178 278 - 27
matthias.gross@wagner-gartentechnik.de

Matthias Gross

PATRICK BECK

Vertrieb und Leitung Werkstatt Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 22
patrick.beck@wagner-gartentechnik.de

Patrick Beck

AARON ZAHN

Service Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Aaron Zahn

MARC BRUST

Service Kleingeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0

marc.brust@wagner-gartentechnik.de

Marc Brust

HEIKO SCHROFF

Service Elektrogeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
heiko.schroff@wagner-gartentechnik.de

Heiko Schroff

MARTIN KOCHER

Service Grossgeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
martin.kocher@wagner-gartentechnik.de

Martin Kocher

 

RENÉ JOST

Service Grossgeräte

Tel. 07156 / 178 278 - 0
rene.jost@wagner-gartentechnik.de

René Jost

KRISTINA TOPIC

Sekretariat / Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 36
kristina.topic@wagner-gartentechnik.de

Kristina Topic

 

SUSANNE KOCH

Buchhaltung und Vertrieb

Tel. 07156 / 178 278 - 0
susanne.koch@wagner-gartentechnik.de

Susanne Koch

 

MANUELA SÖDER

Buchhaltung

Tel. 07156 / 178 278 - 14
manuela.soeder@wagner-gartentechnik.de

Manuela Söder

 

ANETTE LUTZ

Marketing

Tel. 07156 / 178 278 - 29
anette.lutz@wagner-gartentechnik.de

Anette Lutz

NURAN SICKINGER

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Nuran Sickinger
 
MANUEL WAGNER

Auszubildender Land- und Baumaschinenmechatroniker

Tel. 07156 / 178 278 - 0
manuel.wagner@wagner-gartentechnik.de

Manuel Wagner

MARC WAGNER

Auszubildender Land- und Baumaschinenmechatroniker

Tel. 07156 / 178 278 - 0
info@wagner-gartentechnik.de

Marc Wagner
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zuletzt angesehen